Disney и "Стейдж Энтертейнмент" провели благотворительное мероприятие

20 января в театре МДМ компания Disney и "Стейдж Энтертейнмент Россия" провели благотворительное мероприятие для детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, детей-сирот, а также детей с ограниченными возможностями и страдающих тяжелыми заболеваниями. На красочное представление пришли 1600 детей, которые не только получили подарки от компании Disney и партнеров благотворительного проекта, но и посмотрели легендарный мюзикл "Красавица и Чудовище", завоевавший сердца зрителей по всему миру. Поприветствовать ребят приехали звезды первого российского фильма компании Disney "Книга Мастеров" – Гоша Куценко и Катя Вилкова.

"Жалею, что мы с Катей не играем в мюзикле "Красавица и Чудовище", но все еще впереди, – сказал Гоша Куценко. – Я с радостью принял участие в этом мероприятии, потому что помощь детям – это самое благородное дело. А еще каждому из нас хочется хотя бы иногда побывать в сказке. На самом деле, Новый год никогда не заканчивается, он всегда у нас в кармане, стоит только вспомнить про Disney".

"Когда узнаешь о благотворительной акции для детей, нужно хвататься за проект руками и ногами, ведь дети – это самое прекрасное, что есть в жизни, – поделилась Катя Вилкова. – Особенно радует, что дети могут сегодня посмотреть чудесную сказку, знакомую им по мультфильму Disney. Мюзикл "Красавица и Чудовище" прекрасен, не зря его любят и дети, и взрослые".

"Мы очень рады, что третий год подряд наша компания проводит благотворительное мероприятие для детей, которые нуждаются в особом внимании и заботе, – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан. – Нам особенно приятно, что количество приглашенных ребят с каждым годом увеличивается. Мы будем продолжать эту добрую традицию и с удовольствием будем дарить чудесные воспоминания и положительные эмоции детям, которым это так необходимо".

Компания "Стейдж Энтертейнмент Россия", ставшая партнером благотворительной акции Disney, решила сделать праздничный подарок всем маленьким зрителям мюзикла "Красавица и Чудовище". До 28 февраля при покупке взрослого билета на любой спектакль можно приобрести детский билет со скидкой 50%.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета