Татьяна Зыкина - лучший российский артист по версии Радио MAXIMUM

Песня Татьяны Зыкиной "Водопадами" заняла второе место в итоговом "Хит-параде двух столиц" Радио MAXIMUМ, опередив калифорнийскую панк-рок-команду The Offspring с композицией "Kristy, Are You Doing OK". Лучшим синглом 2009 года по мнению слушателей радиостанции стал "Wrong" культовых британцев Depeche Mode.

"Вот это успех! – комментирует ведущий хит-парада, диджей Радио MAXIMUМ Александр Нуждин. - А ведь еще полгода назад Таня Зыкина была новичком максимального эфира. Ну, и естественно, клип на эту песню я тоже не забуду никогда, поскольку это был мой первый экспириенс: сниматься в видеоклипе в одной из главных ролей. Поэтому композиция Татьяны Зыкиной "Водопадами" для меня останется, наверное, номером один в этом году, а не номером два".

Композиция "Водопадами", ставшая вторым радиосинглом певицы, попала в ротацию Радио MAXIMUМ зимой 2008 года и 26 недель находилась в "Хит-параде двух столиц", две из которых занимала первое место. Таким образом, Татьяна стала первым российским музыкантом, которому удалось подняться в хит-параде так высоко.

"Я рада вернуться в хит-парад "Максимума", тем более, стоять рядом с одной из самых великих групп ХХ века - Depeche Mode, - говорит Татьяна Зыкина. - Песня "Водопадами" была написана почти случайно, и я никак не думала, что она будет крутиться по радио, что будет снят клип. Поэтому все, что в итоге произошло – для меня одновременно приятно и неожиданно. Я благодарна "Максимуму" за возможность в новогодний период снова услышать свою музыку на радиоволнах".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета