Араш поездку в Москву запомнит надолго

9 января, в Москве на празднике одного из олигархов выступил шведский певец Араш, который занял 3-е место на "Евровидении-2009". Правда, эту поездку в Москву артист запомнит надолго. Отдохнув со своей девушкой в Таиланде, Араш из Бангкока отправился в Москву, где у него было запланировано выступление. Благополучно пролетев больше половины пути на борту самолета Аэробус 333, рейс SU 554, который выполнял Аэрофлот, артист никак не мог ожидать, что это путешествие могло бы стать последним в его жизни.

Когда пассажиры рейса Бангкок-Москва отведывали ланч, воздушное судно внезапно попало в зону сильной турбулентности. Самолет начало не просто трясти, он переворачивался с одной стороны на другую. Полетели личные вещи пассажиров, чемоданы выпадали даже с закрытых багажных полок. В салоне лайнера раздались крики людей, началась паника. Невероятный страх охватил не только пассажиров, но и членов экипажа.

"Сегодня случилось самое безумное происшествие в моей жизни! Я пережил худшую турбулентность за все времена моих полетов. Самолет вдруг затрясся очень сильно и это продолжалось 3-4 минуты. Сумки выпали, все орали, плакали. Я видел страх в глазах каждого! Я думал, что это конец! Я никогда не был так счастлив оказаться наконец-то в Москве".

Приземлившись в аэропорту Шереметьево-2 в 16:35, Араш первым делом позвонил своим родителям. "Сегодня мой второй день рождения", - сообщил он им.

©1996-2024 Музыкальная газета