"Премьер-министр" поздравил детей-сирот с Новым годом

Солисты группы "Премьер-министр" приняли участие в благотворительной акции для детей-сирот, которую ежегодно проводит благотворительный фонд "АиФ. Доброе сердце" еженедельной газеты "Аргументы и факты".

18 декабря 2009 года состоялась акция "Стань Дедом Морозом" для 100 воспитанников детских домов Ярославской и Ивановской областей в ТЦ "МЕГА - Белая Дача".

Праздник по-настоящему стал воплощением детской мечты благодаря обширной программе. С раннего утра и до вечера дети были в водовороте новогодней программы. Командные соревнования по боулингу, мастер класса по фигурному катанию, захватывающие гонки на игровых автомобилях, конкурсы и игры с настоящими индейцами. Чтобы сил у детей хватило на такую интересную программу, не обошлось без походов на завтрак в "Макдоналдс" и на обед в ресторан "Икеа". Ну, а на десерт детей ждала встреча с группой "Премьер-министр". Дети увидели артистов, которых в своей жизни видели только по телевизору. К большой радости ребят, артисты не только спели всеми любимые песни, но и еще по поручению Деда Мороза вручили подарки. Завершилась акция хороводами и играми с Дед Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Дети, остались очень довольны.

"Участие в подобных акциях дорогого стоит, - рассказал солист группы "Премьер-министр" Сергей Демянчук. - Ради счастливых улыбок этих маленьких, но уже таких не по-детски мудрых детей мы готовы сделать что угодно. Ребята еле сдержали слезы, когда одному мальчику, который уже и не надеялся получить долгожданный подарок, я вручил ноут-бук. Ведь до этого все ему говорили, чтобы о таком подарке он и не мечтал. Спасибо газете "Аргументы и факты" за приглашение принять участие в акции".

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета