Борис Моисеев входит в десятку самых желанных гостей Петербурга

Валентина Матвиенко: "Борис Моисеев входит в десятку самых желанных гостей Петербурга". Торжественный вечер, посвященный Дню энергетика, состоялся 21 декабря в "Ледовом дворце" Санкт-Петербурга.

Гостей вечера приветствовала губернатор В.И. Матвиенко, а так же звезды российской эстрады: Филипп Киркоров, Николай Басков и Борис Моисеев. С Борисом Моисеевым Валентина Ивановна пообщалась после своего приветствия перед энергетиками города, в закулисье "Ледового Дворца".

Заслуженный артист России Борис Моисеев в ходе своего общения с губернатором Петербурга поблагодарил город за то, что, согласно рейтингу, составленному одним из журналов города, он вошел в "Двадцать самых желанных гостей Петербурга". В ответ Валентина Матвиенко отметила, что Борис Моисеев входит не в "двадцатку", а в десятку самых дорогих гостей Петербурга.

В начале декабря в Петербурге состоялась фотосессия Бориса Моисеева для фотопроекта "Двадцать самых желанных гостей Петербурга".

По словам Бориса Моисеева: "Фотосессия, которая прошла в Петербурге, станет одной из самых ярких, за последнее время. В ней будет всё — эпотаж, красивые костюмы от бельгийский дизайнеров и интересный образ. Но самое главное другое — мне безумно приятно, что Санкт-Петербург поставил меня в один ряд с высокопоставленными персонами нашей страны, а также с мировыми звездами, такими как Мадонна и Бритни Спирс".

Подробности премии и фотопроекта Борис Моисеев раскрывать отказался, сославшись на коммерческую тайну участия в проекте.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета