"Блондинка зима" - новая песня Влады.

Блондинка зима – именно такими словами певица Влада встретила зиму. Автором песни выступила Нина Богданова. К слову, это уже вторая песня в репертуаре Влады, записанная в тандеме с Богдановой. "Именно такую композицию: нежную, чувственную и мелодичную я давно хотела исполнить. Именно она соответствует моему состоянию на данный момент. Думаю, что слушатели смогут под эту песню мечтать, любить и верить в исполнение желаний" - говорит Влада.

Премьера песни состоялась в новогоднем гала-концерте проекта "Звездные танцы". Телезрители увидят шоу 31 декабря в вечернем эфире Первого канала. (повтор программы – 3 января).

К слову, в данном новогоднем шоу Влада проявит себя еще в одном качестве: она станет соведущей концерта. Зрители увидят ее в образе очаровательной блондинки, стремящейся на сцену всеми правдами и неправдами.

" Я очень довольна, что образ блондинки ассоциируется со мной. Совсем недавно я стала самой дорогой блондинкой в шоколаде, а сейчас дебютировала на Первом канале в образе ведущей – блондинки. Песня моя о красивой белоснежной зиме и настоящей бесконечной любви " - комментирует Влада.

Уже в начале января певица приступит к съемке видеоклипа на композицию "Блондинка зима", а пока новую песню Влады можно услышать на лучших радиостанциях страны.

©1996-2024 Музыкальная газета