Леся Кодуш и Слава Нагорный организовали "Звездную мафию"

Двенадцать представителей белорусского шоу-бизнеса впервые собрались за одним игровым столом популярной игры Мафия, организатором которой выступило праздничное агентство Леси Кодуш и Славы Нагорного "Фишка.by".

- Идея провести "Звездную мафию" у нас появилась уже давно, - признается Леся Кодуш. - И я очень рада, что её наконец-то удалось воплотить в жизнь. Кроме того, игра вызвала большой интерес у представителей белорусского шоу-бизнеса, поэтому, я думаю, что "Звездная мафия" состоится еще не один раз.

Свои способности и познания психологии на практике смогли применить: Элеонора Езерская, Ольга Плотникова, Лариса Грибалёва, Галина Шишкова, Глеб Морозов, участница группы Лас-Вегас Марина, Иван Айплатов, Влада, Тариел Майсурадзе, Олег Титков, певец Александр Королёв. Ведущим первой "Звездной мафии" стал Слава Нагорный.

- Почти всех из участников я знаю лично, - рассказывает Слава. – Поэтому наблюдать за их игрой и поведением игроков мне было интересно вдвойне. Кто-то выбрал тактику нападения, кто-то же, наоборот, отмалчивался, просчитывая ходы. Непривычно было оказаться и в роли ведущего "Мафии", ведь нужно было не только вести игру, но и наблюдать за тем, чтобы никто из участников и всех присутствующих не нарушал правил.

Конечно же, не обошлось и без курьёзов. Так мирный горожанин Лариса Грибалёва забыла спрятать свою карту, и оставила её в открытом виде прямо на столе. И все же, мафия, в лице ведущего Олега Титкова, оказалась непобедима. В качестве приза Олег Титков, вместе со своими соратниками "мафиозиями" Глебом Морозовым и певицей Владой, получил ящик шампанского, которым тут же угостил всех мирных горожан.

Ольга Плотникова:
- В "Мафию" я играла не в первый раз. И если раньше меня сразу принимали за мафию, потому что я веду себя очень эмоционально, то в этот раз мафия решила сразу же "убить" меня ночью. Очень жалко было уходить из игры первой, однако я смело могу собой гордиться, потому как практически сразу отгадала кто есть кто. А вообще, огромное спасибо Лесе Кодуш и Славе Нагорному! На самом деле, игра безумно интересная, и мне бы очень хотелось попробовать свои силы еще раз.

Тариел Майсурадзе:
- Мне очень понравилась "Мафия", не смотря на то, что играл впервые. В ней надо по-настоящему думать, составлять логические цепочки, выделять фальшь в разговоре и доказывать своё мнение. Я с удовольствием поиграл бы ещё раз в эту игру.

Глеб Морозов:
Я очень люблю мафию за её хитросплетённые психологические ходы. В ход идут не только эмоции и можно обоснованно защищаться и высказываться без давления времени. Я пытался больше говорить и хоть не много, но сталкивать мнения. Очень понравился состав и на вопрос хотелось бы сыграть еще, отвечу ДА.

Запомнилось: проницательность Оли Плотниковой, актерское мастерство и самоотверженность Влады, взаимопонимание коллеги по мафии - Олега Титкова

©1996-2024 Музыкальная газета