"Тролли" разработали эксклюзивную линию футболок

Музыканты группы Мумий Тролль увлеклись fashion-дизайном. Специально для сети магазинов молодежной одежды "ТВОЕ" "тролли" во время своего тура по городам США, Канады и Мексики разработали весенне-летнюю коллекцию футболок "ТВОЕ МТ". Эксклюзивные t-shirts, которые появятся в магазинах в феврале 2010 года, будут продаваться в комплекте с подарочным диском группы Мумий Тролль – новым сборником любимых всеми хитов.

"Самое интересное в футболках - создание рисунка! - говорит Илья Лагутенко. - Майка любой группы - подарок для поклонников, но мы попытались выйти за эти рамки и сделать привлекательный продукт для широкой аудитории".

Футболки "ТВОЕ МТ" выполнены в "морском" стиле, который снова возвращается на мировые подиумы и находит место в коллекциях ведущих модельеров. Стиль отражает свободолюбивый, морской дух "троллей", неистребимый в их музыке и душах музыкантов. Одежду характеризуют полоска и красно-сине-белая гамма, а также особая символика – штурвалы, чайки, якоря, рыбы, крабы, а также другие морские обитатели.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета