Певица Rene покорила сердце басиста группы Мумий Тролль

Молодая певица Rene провела в московских клубах предпраздничный концертный марафон, в котором продемонстрировала публике разные грани русского соула. В клубе MILK MOSCOW Rene приняла участие в "предновогоднем огоньке" группы Мумий Тролль вместе с другими музыкантами из числа лучших команд, зарегистрированных в социальной сети Ikra.tv. В рамках своего сета артистка исполнила песни "You're My Love", "Once In A Lifetime", "Только люби" и "Закончилось лето".

"Прекрасная Rene оставила неизгладимое впечатление в моем мужском дрогнувшем, но вовремя успевшем прийти в себя сердце, - признался ведущий концерта Евгений "Сдвиг" Звиденный, бас-гитарист группы Мумий Тролль. – Я буду рад увидеть и услышать ее снова!"

Сразу же после выступления в MILK MOSCOW Rene отправилась в FM Club, где выступила на фестивале памяти Эдит Пиаф "Жизнь в розовом цвете". Апофеозом вечера стала заглавная композиция фестиваля – легендарная "La vie en rose", исполненная Rene на английском языке в оригинальной поп-джазовой интерпретации.

"Считается, что соул – "черная музыка", - говорит Rene. - На самом деле, это заблуждение. Творчество Эдит Пиаф - это максимально концентрированный, гипнотический соул".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета