Группа Мумий Тролль выпустила дельфина

Пять тысяч человек отпраздновали возвращение группы Мумий Тролль с гастролей по Северной Америке. В течение двух дней в рамках "предновогоднего огонька", организованного социальной сетью Ikra.tv, "тролли" общались со своими поклонниками в клубе MILK MOSCOW на вечерних шоу и внеконцертных мероприятиях. Фанаты МТ побывали на автограф-сессии во время презентации книги Ильи Лагутенко "Мой Восток" и на показе футболок "ТВОЕ МТ", дизайн которых музыканты разработали для марки одежды "ТВОЕ".

Футболки, выпущенные ограниченной серией специально к предновогодним концертам "троллей", были раскуплены фанатами за один час, а модели, в которых Илья Лагутенко снялся для рекламных постеров, исчезли с импровизированного прилавка за первые 15 минут.

С энтузиазмом были восприняты и вечерние выступления группы Мумий Тролль, начинавшиеся с мини-сетов лучших молодых музыкантов зарегистрированных с соцсети Ikra.tv. Сами "тролли" исполнили как песни с последнего альбома "8", так и знакомые всем хиты - "Утекай", "Медведица", "Это по любви" и другие. Во время исполнения песни "Дельфины" Илья выпустил в зал надувного дельфина, подаренного поклонниками. Зал MILK MOSCOW превратился в "море", и дельфин долго "плескался" в волнах, создаваемых руками зрителей.

Завершилась двухдневная концертная феерия ночной "НеРейв" вечеринкой, на которой DJ Лагутенко и Ко "зажгли" вместе с DJ Федей Макинтош.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета