Екатерина Гусева в восторге от своего нового Чудовища

15 декабря в команде грандиозного бродвейского мюзикла "Красавица и Чудовище" случилось пополнение. 354-й по счету спектакль стал первым для молодых актеров Виктора Добронравова и Дмитрия Ермака, дебютировавших на сцене театра МДМ в ролях Чудовища и Люмьера. Поздравить дебютантов – финалистов телевизионного кастинг-шоу "Найди Чудовище" - пришла председатель конкурсного жюри, звезда оперной сцены Любовь Казарновская, которая поблагодарила артистов за подаренную ими сказку.

"Чем чаще мы погружаемся в такие сказки, тем добрее, счастливее и радостнее становится наша жизнь, - говорит Казарновская. - Я в восторге от спектакля и от наших финалистов – от Виктора, от Димы, от Ростислава Колпакова, и рада, что мы выбрали по-настоящему профессиональных ребят. Думаю, что у них большое актерское будущее".

Исполнительница роли Красавицы-Белль, звезда театра и кино Екатерина Гусева поддерживала молодых актеров на протяжении всего кастинг-марафона, и новые партнеры ее не разочаровали.

"Наш спектакль очень сложен технологически – с точки зрения машинерии, декораций, света, звуковой партитуры, сценической партитуры. Все это запомнить и освоить очень непросто, но Витя и Дима отработали суперпрофессионально, просто на удивление! - делится впечатлениями Екатерина Гусева. - Если у зрителей возникает ощущение импровизации, это дорогого стоит. Ребята были свободны, естественны и получали удовольствие от спектакля. И это так нас всех зажигало, что сегодня был действительно какой-то фейерверк на сцене!"

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета