Медвежонок Винни приглашает звезд российского шоу-бизнеса на именины

24 декабря в зале "Дружба" (Лужники) стартует уникальное семейное шоу Disney "Медвежонок Винни и его друзья", поставленное по легендарной сказке Алана Александра Милна "Winnie the Pooh". Cамый знаменитый медвежонок в мире соберет гостей на свои именины: именно в этот день – в канун Рождества 1925 года – лучший друг детворы всего мира появился на страницах газеты London Evening News.

Вместе со зрителями шоу праздновать "Именины Винни" в зал "Дружба" придут продюсер Игорь Матвиенко, актрисы Надежда Михалкова, Екатерина Климова, Любовь Толкалина, телеведущие Тутта Ларсен и Екатерина Одинцова, и певец Андрей Григорьев-Аполлонов.

На создание фантастического шоу "Медвежонок Винни и его друзья" было потрачено более трех миллионов долларов и более двух лет кропотливой работы ведущих постановщиков бродвейских мюзиклов и волшебников спецэффектов из Голливуда. Гости, пришедшие в зал "Дружба" на встречу с любимым героем, станут участниками уникального шоу, захватывающее действие которого постоянно переносится со сцены в зрительный зал. Любимец детворы Тигруля устроит мастер-класс по прыжкам, а затем зал превратится в сказочный огород Кролика, наполненный гигантскими овощами.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета