БАтаник и Эмилия Вишневская станут "Неразлучными"

23 декабря молодой рок-вокалист Филипп "БАтаник" Шабин, недавно презентовавший столичной публике свой дебютный альбом "БАтаник", представит новую песню "Неразлучные", записанную совместно с фотомоделью и телеведущий Эмилией Вишневской. Эксклюзивная премьера состоится на закрытой вечеринке-праздновании дня рождения Эмилии.

"Идея записать дуэт родилась не просто так, - говорит Эмилия Вишневская. – Я давно занималась вокалом, но долго не могла найти хит, который "выстрелит". Познакомившись с Филиппом, я сразу поняла: вот тот человек, с которым я очень хочу спеть! В день моего 23-летия мы с БАтаником исполним "Неразлучные" с его командой в полном составе. Это будет настоящее live-шоу!"

Текст композиции "Неразлучные" принадлежит Наталье Макуни, автору стихов к большинству песен с недавно вышедшей на рекорд-лейбле "СОЮЗ Мьюзик" дебютной пластинки БАтаника, а музыку написал сам Филипп Шабин. На закрытой вечеринке в честь именницы премьеру от БАтаника и Вишневской оценят Яна Рудковская, Константин Крюков, Андрей Григорьев-Аполлонов и другие звезды.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета