Проект "Аура" помогает бездомным животным

Большую сумму денег передали волонтерам Государственного предприятия "Фауна города" Евгений Олейник и Юлия Быкова (проект "Аура") во время своего творческого вечера. Для друзей, родных, коллег из мира шоу-бизнеса и артистов творческо-семейный тандем устроил концерт с полностью живым звуком, презентацию нового видеоклипа на сотую песню, написанную совместно, а также укцион, средства от которого было решено отдать на благотворительные цели. В качестве лотов были выставлены три больших фотопортрета Юлии Быковой, выполненные дизайнером, фотографом и клипмейкером Анной Горбачевской, которая также сняла видео для проекта "Аура" на песню "Я твоя земля".

К слову, Юлия Быкова не первый раз помогает волонтерам "Фауны города".

- Любой человек, которому не безразлична судьба кошек и собак, по воле судьбы оказавшихся на улице и попавших в отлов, может им помочь, - говорит Юлия. – И не обязательно деньгами. На сайте волонтеров forum.superkot.com выложен список того, что необходимо братьям нашим меньшим. Корм, лекарства, переноски, картонные коробки, клетки, сухой корм… А еще вы можете подарить четвероногим свою любовь и крышу над головой! Думаю, это самое главное, о чем они мечтают.

Два года назад певица, поэтесса, супруга и мама Юлия Быкова также подарила дом маленькому рыжему комочку, которого нашла на улице. Вымыла, вылечила и сейчас роскошная мурлыка по имени Дуся едва ли не главный член семьи.

Волонтеры "Фауны города", которые ежедневно спасают животных от эвтаназии, поблагодарили Юлию Быкову и Евгения Олейника и сообщили, что полученные деньги будут потрачены на лекарства для четвероногих.

aura.by

©1996-2024 Музыкальная газета