Первый сольный концерт Ромы Кенга в Москве

Первый сольный концерт Ромы Кенга в Москве состоялся 14 декабря, в первый по-настоящему зимний вечер, в клубе "16 тонн". Тур в поддержку альбома "Summer Night City" уже стартовал, и Москва стала очередным городом, где поклонники молодого автора, исполнителя, аранжировщика смогли увидеть полный сольный концерт. Безусловно, такое событие не могло остаться без внимания средств массовой информации. На концерте присутствовали представители аккредитованных телеканалов, радиостанций, газет, журналов, Интернет-изданий.

Рома исполнил как уже известные и любимые публикой песни ("Там, где любовь", "Новые моря", "Let Me Be Your Guide", "Summer Night City"), так и композиции с нового альбома, в том числе стремительно набирающий популярность хит "Самолеты". В хит-параде интернет-портала TopHit.ru песня находится на 26 месте, "Самолеты" стартовали в хит-параде Love Radio сразу на 11-й позиции.
А следующим городом, где Рома представит свою сольную программу, будет Уфа. Концерт пройдет при поддержке радио "Европа плюс", оказывающей поддержку и релизу "Summer Night City".

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета