Чартова Дюжина. Топ-13

Торже6ственное вручение Третьей ежегодной музыкальной Премии в области рок-н-ролла и грандиозное рок-н-ролльное шоу состоится в СК Москва 7 марта 2010. Зрителей ждет незабываемое крупномасштабное пятичасовое шоу с участием самых популярных российских рок-групп и топовых рок-звезд из ближнего зарубежья.

Премия в области рок-н-ролла будет вручена по 13 номинациям по результатам Народного голосования, которое проходит с 1 января по 28 февраля 2010 года на официальном сайте Премии 13top.ru

Представляем звездный состав участников, которые выступят на уникальном мега-представлении с сетами своих хитов:

ДДТ
Чиж и Ко
Zdob si Zdub
Мельница
Кипелов
Би-2
Танцы Минус
Король и Шут
Ляпис Трубецкой
Brainstorm
Участники проекта

Мега-представление - это настоящий парад музыкальных хитов и современных технологических достижений в области сценографии, звукового и светового оформления, нестандартные творческие эксперименты и уникальные выступления самых любимых легендарных и музыкантов.

Первая и Вторая Премии имели грандиозный успех у зрителей и получили заслуженное признание у публики, специалистов-профессионалов шоу-индустрии и у самих музыкантов. Третья ежегодная музыкальная Премия в области рок-н-ролла соберет самых известных музыкантов и назовет настоящих народных героев в современной российской рок-музыке.

По традиции Премия проводится ежегодно 7 марта на крупнейшей концертной площадке страны в спорткомплексе . Необычный вечер в большой компании рок-звезд с неповторимой энергией и драйвом живого звука запомнится всем зрителям атмосферой настоящего праздника.

Компания Си-Эй-Ти

©1996-2024 Музыкальная газета