Группа ULTRA едет в гастрольный тур в поддержку альбома Ultrapop

Омская popwave-группа ULTRA после успешной презентации альбома "Ultrapop" в московском клубе IKRA представит свою дебютную работу в регионах. 18 декабря ULTRA-музыканты сыграют в клубе "Кристалл" в своем родном Омске, а 20 января выступят в Екатеринбурге в клубе Ben Hall. В настоящее время составляется гастрольный график артистов на начало 2010 года.

"Мы очень серьезно готовились к презентации альбома в Москве, но все-таки главный экзамен нас ждет на родине, - говорит гитарист и автор песен коллектива Дмитрий Петрин. – Омские слушатели помнят нас совсем "зелеными", начинающими музыкантами, они прошли вместе с нами этот долгий путь. Поэтому для нас очень важно, чтобы именно земляки-сибиряки приняли наш новый ultrasound и наше первое детище – альбом "Ultrapop".

В альбом "Ultrapop", выпущенный лейблом "Союз Мьюзик", вошли тринадцать композиций и два бонус-трека, в том числе "Летала по небу" и "Люби меня", которые находятся в горячей ротации на крупнейшей зауральской FM-радиостанции "Радио Сибирь". По данным портала Tophit.ru, песня "Летала по небу" транслируется в 137 городах, при этом количество эфиров за первые пять недель ротации превысило 1700.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета