Группа Мумий Тролль поднимет в Новый год "16 тонн"

В новогоднюю ночь с 31 декабря 2009 года на 1 января 2010-го группа Мумий Тролль даст большой праздничный концерт в московском клубе "16 тонн" . Для гостей легендарного клуба "тролли", вернувшиеся из большого гастрольного тура по Северной Америке, исполнят как новые песни, так и любимые всеми хиты, в том числе "С Новым годом, крошка!".

"Моей детской мечтой, с тех пор, как я узнал, что такое Новый год, было… пораньше лечь спать в новогоднюю ночь. Потому что когда ты просыпаешься рано, под елкой уже есть подарки, - говорит лидер группы Мумий Тролль Илья Лагутенко. - Но сейчас я понимаю, что мне как артисту доставляет настоящее удовольствие переноситься из одного года в другой на сцене, петь и дарить людям праздник".

В "Тоннах" будут работать сразу три танцпола, на каждом из которых известные столичные диджеи поддержат атмосферу всеобщего веселья своими энергичными сетами. Для всех посетителей приготовят специальные праздничные коктейли и многочисленные закуски, стоимость которых уже заложена в цену входного билета.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета