Новый альбом Максима Леонидова "Дом на горе"

В ноябре 2009 года на "Бомбе-Питер" вышел двойной альбом Максима Леонидова "Дом на горе". Альбом включает DVD с домашним концертным видео и СDc аналогичными треками. "Дом на горе" - это десятый альбом в специальной коллекции Бомбы-Питер "Максим Леонидов", но первое концертное DVD представленное в коллекции. Видеозаписи для альбома были сделаны в доме самого певца с его музыкальным коллективом Hippoband. Это был жаркий июльский день 2007 года: домашняя обстановка, беседас друзьями, непринужденная живая атмосфера. Таким музыканта увидите только на этом коллекционном DVD. Видеосъёмку осуществляла творческая группа Антона Коваленко.

НаСD-диске можно услышать полюбившиеся песни "Мир для Марии", "Проспект Обуховской Обороны", "Дом на горе", "Патрульный Петров", "Колыбельная".

На альбоме в качестве бонуса представлено видео с концерта в "Гигант-Холле" (Санкт-Петербург, 22 сентября 2007 года) и мини-интервью о Максиме Леонидове с известными питерскими музыкантами.

О новой пластинке, о замысле написать собственный мюзикл и многом другом Максим Леонидов рассказал 3 декабря в фирменном магазине PLAY компании "Бомбы-Питер".

Валентина Петрова, Бомба-Питер

©1996-2024 Музыкальная газета