Rene написала песню вместе с лидером группы "Ромео должен умереть"

Молодая певица Rene, сочиняющая и исполняющая изысканный R'n'B и поп-джаз с элементами фанка, записывает новую песню под рабочим названием "Стань моей мечтой", текст для которой написал фронтмен группы "Ромео должен умереть" Роман Сологуб. Премьера композиции, уже получившей в демо-версии высокую оценку музыкальной редакции "Русского радио", состоится на одном из ближайших клубных выступлений Rene. Этот трек войдет в дебютный альбом артистки, релиз которого намечен на весну 2010 года.

"Мы с Rene знакомы недавно, но уже отлично сработались, – говорит Роман Сологуб. – Мне сразу же понравилось то, как она владеет голосом, это ключевой момент для меня. В среднем по качеству проекте я не стал бы участвовать".

"Стань моей мечтой" - вторая совместная работа творческого трио Rene, Сологуба и Александра Крюкова (клавишные, аранжировки, drum-programming). Первым опытом их сотрудничества стала песня "Закончилось лето", которая осенью 2009 года успешно ротировалась на "Русском радио" и дошла в недельном голосовании до пятого места.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета