Татьяна Зыкина занялась благотворительностью

Певица Татьяна Зыкина приняла участие в благотворительной акции "Помоги мне", цель которой - сбор средств на нужды детей с ограниченными возможностями. Проект организован при поддержке Российского симфонического оркестра YouTube, первого в мире оркестра, для участия в котором музыканты отбирались в режиме онлайн. Татьяна, как и другие участники акции, внесла вклад в сбор средств в поддержку "Центра лечебной педагогики", оказывающего помощь детям с особенностями развития.

"Это мой первый опыт такого рода, - говорит Татьяна Зыкина. - Мне приятно, что я, как молодой музыкант, могу помочь детям тем, что умею, - своими песнями. Что толку сидеть и мечтать о благотворительности? Надо хоть что-то делать!"

Чтобы присоединиться к благотворительному проекту "Помоги мне" и осуществить пожертвование, всем неравнодушным предлагается выбрать композицию из списка, размещенного на сайте blago.ru, и отправить sms-сообщение с ее кодом на номер 4448. Таким образом, вы можете получить песню в подарок, а все вырученные средства будут переданы на нужды детей. Клип Татьяны Зыкиной "Ты-то кто" и ее видеообращение размещены на канале акции "Помоги мне" в YouTube.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета