Группа A'STUDIO сделает зарядку на Красной площади

19 декабря в Москве состоится запуск федеральной программы "Будем жить!", в рамках которой на Васильевском спуске пройдет большой концерт с участием российских исполнителей и съемка клипа группы A'STUDIO и ди-джея Леонида Руденко, ремикса на песню Владимира Высоцкого "Утренняя гимнастика". Участниками нового видео легендарной группы станут тридцать тысяч человек, пришедшие на Васильевский спуск – они сделают зарядку вместе со звездами отечественного шоу-бизнеса, дизайнером Антониной Шаповаловой и инструкторами WorldClass.

"Песня, которую мы исполним, написана легендарным человеком, поэтом и бардом Владимиром Высоцким, и мне кажется очень символичным, что она прозвучит для всех на главной площади страны, - говорит Леонид Руденко. – Композиция получилась очень интересной, старый хит приобрел новое звучание благодаря великолепному голосу Кети Топурия, таланту музыкантов группы, да и я, в свою очередь, тоже постарался. С A'STUDIO очень легко работать, они профессионалы в полном смысле этого слова".

Все, кто посетит акцию, заполнят специальные анкеты, где укажут номер контактного мобильного телефона и электронный адрес. За несколько дней до премьеры видео, а потом за несколько минут до его появления в Интернете все участники флэш-моба будут извещены об адресе сайта и времени размещения на нем клипа. Таким образом, ролик, снятый на Красной площади, одновременно посмотрят тысячи людей.

"Это будет феерическое шоу, настоящий рок-н-ролл от фитнеса! Около тридцати тысяч человек на Васильевском спуске сделают зарядку, создав, таким образом, волну здоровья, которая затем прокатится по всей стране, - говорит лидер A'STUDIO Байгали Серкебаев. – Что касается идеи с клипом, мы всегда готовы к экспериментам с Интернет-технологиями, динамика их развития соответствует характеру нашей группы, поэтому нам очень понравилась эта затея".

Ведущим мероприятия станет известный светский репортер Леонид Закошанский, а перед многотысячной публикой выступят звезды отечественного шоу-бизнеса.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета