Автограф-сессия Ильи Лагутенко

18 декабря в клубе MILK MOSCOW в рамках дневного мероприятия пройдет автограф-сессия фронтмена группы Мумий Тролль Ильи Лагутенко, который лично представит поклонникам свою первую книгу из серии "Книга странствий" - "Мой Восток", опубликованную издательством "Жук". Этот уникальный литературный артефакт, соединивший географию путешествий лидера "троллей", детали его биографии, письма родным, рисунки и фотографии, можно будет приобрести в клубе.

На мероприятии будут проводиться розыгрыши призов и подарков. Издательство "Жук" разыграет среди поклонников группы Мумий Тролль путевку на двоих в Китай на о.Хайнань на неделю с проживанием в гостинице Marriott Sanya Resort & Spa 5*, романтический ужин на двоих в ресторане Peppino и несколько экземпляров книги "Мой Восток".

Сеть магазинов одежды "ТВОЁ" презентует фирменные футболки эксклюзивной линии "ТВОЁ МТ", дизайн которых был придуман музыкантами группы. В широкой продаже футболки появятся только в феврале 2010 года, но у гостей клуба будет возможность приобрести эксклюзивные вещи, выпущенные ограниченным тиражом специально к концерту группы в MILK MOSCOW. Посетителей ожидают также подарки от музыкального портала "МузДепо" (несколько мр3 и мр4 плееров), розыгрыш билетов на вечерний концерт и на ночную "НеРейв вечеринку" с "троллями". На сцене клуба выступит специальный гость музыкального портала "МузДепо" Николай Воронов и победители конкурса "Артист года", проводившегося "МузДепо".

Вечером на малой сцене клуба вместе с "троллями" отыграют группы "Мишель", "Художник", "Сансара", "Хабиасс" и проект Aeronautica. Завершится концерт грандиозной "НеРейв вечеринкой", на которой за "вертушки" встанут диджей Лагутенко и Ко и фаворит журнала "Афиша" DJ Федя Макинтош.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета