Интерактивная онлайн трансляция выступления Тори Амос

Талантливая исполнительница и автор своих песен Тори Амос и медиа-гигант Universal Republic при поддержке компании Livestream рады объявить о первой интерактивной онлайн трансляции выступления певицы, во время которой будут исполнены некоторые песни из нового альбома "Midwinter Graces". Начало трансляции 11 декабря в 23 часа московского времени.

В альбом "Midwinter Graces", следующий за тепло принятым критиками альбомом "Abnormally Attracted to Sin", включены переработанные рождественские песнопения (англ. carols), а также собственные песни Тори Амос, посвященные зиме и Рождеству.

Технические возможности, предоставляемые компанией Livestream, позволят пользователям социальных сетей Facebook и Twitter общаться онлайн с певицей во время музыкальной сессии. Доступ к сессии будет осуществляться по ссылкам facebook.com/toriamos и livestream.com/toriamos . Плеер от Livestream по желанию может быть встроен в любой интернет-сайт, блог, форум и т.д.

Выступление Тори Амос из нью-йоркской Electric Lady Studios также будет доступно более миллиону пользователей iPhone 3G по ссылке iphone.livestream.com

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета