Рома Кенга: "Самолеты" все выше и выше

Последний сингл Ромы Кенга – дуэт с Агнией Дитковските "Самолеты" - уверенно становится хитом на радио. Премьера песни состоялась в последние дни октября, и за месяц трек оказался в ротации Европы Плюс, Love Radio, Свежего Радио, Первого Популярного Радио, Радио Хит FM, Радио Newtone FM, радио "Моя Семья", Радио Алла. Ведущий аналитический портал TopHit отобразил растущую популярность "Самолетов". Опубликованный 9 декабря хит-парад за минувшую неделю принес Агнии и Роме статус "Дебют Недели" - ведь их дуэт стартовал сразу на 32-м месте в общероссийском рейтинге!

Набирает обороты и ротация клипа "Самолеты". К каналу MTV, эксклюзивно представившему этот ролик, присоединились Russian Music Box и Мusic Box, где предыдущее видео Ромы "Summer Night City" достигло в чартах 1-го места, канал RU.tv, где год назад на 1-м месте чарта "10 парней" была баллада "Там, где любовь", а также канал Mуз-ТВ, где "Summer Night City" уверенно держалась в десятке лучших песен.

Все хиты - уже известные песни и новые треки - Рома исполнит на своем концерте в клубе "16 тонн" в понедельник, 14 декабря.

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета