Сенсационные рекорды Джастина Бибера

15-летний канадский музыкант и исполнитель бьет рекорд за рекордом! Он первый певец в истории Billboard Hot 100, чьи четыре сингла ("One Time, " "One Less Lonely Girl, " "Love Me, " и "Favorite Girl") из дебютного альбома появились в списке Топ40 еще до выхода альбома.

Альбом "My World", появившийся на полках магазинов 17 ноября, показал сенсационные цифры продаж на физических носителях в первую неделю, что позволило назвать Джастина лучшим новым артистом 2009 года.

Все семь песен с альбома "My World" появились в списке сотни лучших песен журнала Биллборд. Количество просмотров его видео на канале YouTube.com превысило 100 миллионов. Напомним, что цифра в 10 миллионов просмотров была пройдена еще в 2007 году, когда подросток просто выкладывал в сеть перепевки любимых композиций Usher, Ne-Yo и Стиви Уандера. Не случайно, что теперь Джастин является самым желанным гостем различных теле- и радиопрограмм.

В дополнение к четырем выше названным синглам, альбом "My World" содержит песни, написанные Джастином в соавторстве с модными продюсерами The-Dream, Tricky Stewart, и Midi-Mafia, а в песне "First Dance" приглашенным гостем выступил Usher. В планах продюсеров уже выпуск альбома "My World, часть II", он должен появиться в марте будущего года.зрителей.

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета