"Хаки" планируют записать ремикс с Дмитрием Сычевым.

29 ноября в московском клубе "Опера" на вечеринке, посвященной официальному закрытию футбольного сезона 2009, специально приглашенные звезды - питерская рок- группа "Хаки" - отметили окончание последнего тура чемпионата России по футболу в компании самых именитых российский футболистов. "Хаки" активно поддерживают российский футбол - 14 ноября ребята выступали на концерте перед матчем "Россия-Словения", организованным радиостанцией " Русское Радио", и на этот раз с радостью приняли приглашение приехать и поздравить любимых футболистов. На вечеринке присутствовали такие звезды, как Валерий Карпин, Сослан Джанаев, Ренат Сабитов и, конечно, нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев, который в этот вечер выступил еще и в качестве диджея.

"Я всегда знал, что Дмитрий талантливый футболист, но он оказался еще и замечательным диджеем!, - признался солист "Хаки" Илья Самитов. – Мы вообще не очень любим клубную музыку, но Димин сет с удовольствием дослушали до конца".

"Хаки" серьезно подумывают о творческом сотрудничестве с новоиспеченным диджеем Сычевым, а именно, о предложении знаменитому футболисту написать ремикс на их новую песню "Дежавю". "Мы уже думали о создании танцевальной версии "Дежавю", но не были уверены, понравится ли эта идея нашим поклонникам, все-таки мы – рок-группа, - поделился гитарист "Хаки" Макс Леонидов, - Теперь, мы даже не сомневаемся - если ремикс сделает Сычев, он точно понравится всем! Никто еще не делал такого сумасшедшего проекта: рок, футбол и танцевальные ритмы в одном флаконе!" "Хаки" планируют начать переговоры со спортсменом сразу после его возвращения из заслуженного отпуска.

©1996-2024 Музыкальная газета