Клип Reflex "Девочка-ветер" завоевал почетную бронзу на YouTube

В ночь с 22 на 23 ноября на популярном видеохостинге YouTube был размещен клип самого сексуального российского поп-трио Reflex на песню "Девочка-Ветер", съемки которого проходили в Сан-Франциско. Режиссером видео выступил бессменный продюсер и композитор группы Вячеслав Тюрин. Уже спустя несколько часов после появления в Интернете ролик занял почетное третье место по количеству просмотров за день.

"Вся особенность клипа в том, что он снят в Сан-Франциско. Для русского человека этот город непривычно солнечный, поэтому картинка получилась очень сочная и яркая, – говорит участница трио Алена Торганова. – Наше видео непременно поднимет настроение всем, кто его посмотрит".

Съемки проходили на крыше здания, где ранее канал MTV снимал один из лучших своих проектов, первый эпохальный реалити-сериал "The Real World" ("Реальный мир"). Видео выдержано в духе урбанистической романтики: грация и стиль солисток Reflex на фоне открывающейся со всех сторон великолепной панорамы города создают атмосферу легкости и беззаботности.

©1996-2024 Музыкальная газета