Лидер "Мамбо Джа" предпочел группу ULTRA Мэнсону

На днях омская popwave-группа ULTRA представила в клубе IKRA свой дебютный альбом "Ultrapop", вышедший на рекорд-лейбле "СОЮЗ Мьюзик". В роли конферансье выступил культовый артист Ник Рок-н-Ролл, по словам которого "группа ULTRA представляет ту самую новую волну современной России, которая призвана уничтожать смурь и все, что с ней связано".

После сета выступившей на разогреве молодой казахстанской команды "МайОлиКа" ULTRA-музыканты исполнили восемнадцать песен, в том числе уже известные столичной публике хиты "Дискотека" и "Летала по небу" и оригинальный popwave-кавер антисистемной композиции "Все идет по плану" из репертуара омской группы "Гражданская Оборона".

"Ребята играют лучше Мэнсона! – делится впечатлениями известный журналист, лидер группы "Мамбо Джа" Александр Кутинов. - Люди отлично владеют инструментами и абсолютно ориентируются в своей музыке. Драйв, энергия, позитив, искренность, соответствие реалиям... Особый респект – барабанщику. Если у него будет свободное время, я бы его рекрутировал в свой бэнд. Желаю группе ULTRA всяческих успехов, надеюсь, они еще будут убирать всяких говнюков, которые сейчас есть на нашей эстраде".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета