Медвежонок Винни отметит свои именины в Москве

Посетители уникального шоу Disney "Медвежонок Винни и его друзья", пришедшие на шоу 24 декабря 2009 года, окажутся на именинах самого популярного медведя в мире. Дата выбрана неслучайно – медвежонок Винни впервые появился на страницах газеты London Evening News 84 года назад, в канун Рождества 1925 года.

Шоу Disney, собрав аншлаги на лучших площадках Европы, Северной Америки, Австралии и Азии, впервые появится в России. "Медвежонок Винни и его друзья" - уникальное интерактивное представление, захватывающее действие которого постоянно переносится со сцены в зал. Например, вместе с забавным медвежонком дети сделают утреннюю зарядку, а потом зрительный зал превратится в огород Кролика, наполненный гигантскими овощами и фруктами.

"Мы старались добиться максимально реалистичной атмосферы и уделяли внимание всем мелочам, – говорит художник-постановщик шоу Анна Луизос. – Например, для листьев в Большом Лесу мы нашли освещение, создающее ощущение присутствия, словно вы действительно находитесь внутри волшебной сказки".

Над созданием шоу работали ведущие постановщики бродвейских мюзиклов. Благодаря участию маленьких зрителей в шоу, современным спецэффектам и новейшим сценическим технологиям зрители, пришедшие на шоу, перенесутся в сказочный мир.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета