Rene запишет для дебютного альбома песню из кинофильма "31 июня"

Молодая певица Rene, сочиняющая и исполняющая изысканный R'n'B и поп-джаз с элементами фанка, записывает дебютный альбом, релиз которого намечен на весну 2010 года. Эту неосоул-певицу c чувственным вокалом и стильным сценическим образом уже называют "русской Шаде". В трек-лист пластинки войдут песни, написанные артисткой в соавторстве с Александром Крюковым, прежде работавшим с Алсу и Димой Биланом, а также кавер-версия поп-джазовой композиции Татьяны Анциферовой "Он пришел, этот добрый день" из популярного фильма "31 июня".

"Татьяна Анциферова была моим педагогом по вокалу, и именно она посоветовала мне записать песню "Он пришел" для участия в юбилейном концерте замечательного композитора Александра Зацепина, - рассказывает Rene. – Его мелодии прекрасно ложатся на ритмический рисунок R'n'B, и, насколько мне известно, наша версия автору очень понравилась".

В творческом активе Rene два клипа - "Once In A Lifetime" и "Берег любви". В настоящее время Rene активно работает в студии и готовится к новым концертам в столичных клубах.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета