Ольга Плотникова записала песню с известным гитаристом

Музыкальная копилка Ольги Плотниковой пополнилась еще одной золотой монеткой. Совсем недавно певица записала новую композицию - "Скучаю по тебе", которая явно выделяется из общего творческого багажа певицы и, несомненно, придется по вкусу всем её поклонникам, и не только. Автором текста выступила сама Ольга Плотникова, а музыку же написал композитор Геннадий Маркевич. Так о ком же скучает Ольга Плотникова? "Наверное, каждый хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда приходится расставаться с любимыми людьми на длительный срок, - рассказывает Ольга. – Кто-то расстается навсегда, кого-то вынуждают обстоятельства. В любом случае, разлука – это переживания. Какое-то время я сама работала в Бахрейне, поэтому обо всем знаю не понаслышке. Вспомнились ощущения, переживания, так и родилась песня".

"Скучаю по тебе" - не просто новая композиция, но и своеобразный эксперимент в творчестве Ольги Плотниковой. В мелодичные и легкие композиции Ольги ворвется яркое звучание гитары, ведь в работе над песней принял участие талантливый белорусский гитарист Владимир Майсюк, который входит в состав 20-ки лучших гитаристов мира.

- Именно в Бахрейне мы и познакомились с Владимиром, - признается Ольга. – Для меня было очень интересно услышать в своих песнях что-то новое, добавить новых красок, и Владимир, не смотря на большую занятость, согласился нам помочь. Очень хочется, чтобы новая композиция понравилась всем слушателям! Буду рада прочесть все впечатления на страничках своего сайта.

Ирина Урбанович

©1996-2024 Музыкальная газета