Мои Ракеты Вверх и Sunsay отправляются в совместный тур

Группы играют совершенно разную музыку, которая, впрочем, нравится огромному количеству людей. Так что побудило москвичей и харьковчан скооперироваться и прокатиться по городам и весям с туром, пусть и небольшим?

Светлой головы, в которую пришла такая идея, не было: решение объединить усилия пришло на ум всем сразу. Во время совместного домашнего джема на кухне ребята сошлись на мысли, что стыдно веселиться такой скромной компанией и решили порадовать поклонников обеих групп серией концертов.

Идея витала в воздухе, надо было только схватить ее - музыканты уже давно задумывались над тем, чтобы выступить единым фронтом, тем более, что они уже давние поклонники творчества друг друга. Первый "блин" оказался вполне удачным: не так давно Андрей Sun Запорожец записал с "Ракетами" песню для их альбома, а МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ приняли участие в концерте SUNSAY. Выступление прошло на "ура", и дело не только в эффекте неожиданности - просто обе команды свое дело знают и любят, а значит, каждый раз выкладываются по максимуму, заряжая (или заражая - кому как больше нравится) зал позитивом:

26 ноября, Тверь, клуб От заката до рассвета
27 ноября, Питер, А2
29 ноября, Псков, TIR
4 декабря, Москва, Гоголь
5 декабря, Тамбов, ДК ЗНАМЯ ТРУДА
6 декабря, Липецк, Камин

КапканРекордс

©1996-2024 Музыкальная газета