Группа "СНЕГА" и альбом "Слепая"

26 ноября "Бомба-Питер" выпустил диск группы "СНЕГА". 26 ноября состолся его презентация на концерте в клубе "А2". Впервые в России выпускается диск в формате handmade: девушки сами раскрасят обложки и вложат в каждый диск по сувениру, какому именно - сюрприз. Каждый экземпляр диска будет прономерован – двух одинаковых не найдете.

На диске фанаты увидят скандальный клип "Александр", который был удален с youtube из-за изобилия обнаженных женских тел (позже эта судьба постигла клип группы RAMMSTEIN).

Радость вакханалии аморальности и маразма в клубе "А2" разделит неподражаемый Иван Турист (группа НОМ), так же будет представлена новая версия душераздерающего хита "Круговорот" в интерпретации группы THEODOR BASTARD при участии последних.

Группа "СНЕГА" - это слияние музыкальной и театральной формы, своего рода эксперимент, когда музыка оживает, становится осязаемой и реальной. И на этот раз, на свою торжественную презентацию нового альбома группа подготовила неожиданные эксперименты для поклонников.

Валентина Петрова, bomba-piter.ru

©1996-2024 Музыкальная газета