Mariah Carey зажгла праздничные огни в Лондоне

Тысячи фанатов парализовали Лондон 19 ноября 2009 года, куда со специальным визитом прибыла Мерайя Кери (Mariah Carey), чтобы зажечь по традиции Рождественские огни в торговом центре Уэстфилд, самом большом молле в Европе.

Мерайя прошла на сцену через южную терассу по розовой ковровой дорожке. На всем пути ее привествовали восторженные крики поклонников, а сверху сыпались белые и розовые конфетти в виде бабочек.

На сцене дети из фонда "Help A London Child" вручили певице волшебную палочку, и начался обратный счет. Мерайя зажгла праздничные Рождественские огни и напела несколько строчек из своего хита "All I Want for Christmas".

Также звезда провела специальную автограф-сессию в поддержку нового альбома "Memoirs of an Imperfect Angel" и нового аромата "Forever". Порядка двухсот счастливчиков выстроились в очередь, чтобы получить автограф у своего кумира. Мерайя поблагодарила поклонников и добавила, что никогда прежде не бывала в лондонских торговых центрах. "Это настоящий праздник!" - воскликнула дива, покидая сцену.

Окончание вечера было экстравагантным. Для частной вечеринки с ангельской темой был выбран закрытый клуб "Jalouse" в престижном районе Мейфейр. Зал был украшен драгоценными камнями, свечами с ароматом клубники и ванили, на экранах крутились видеоклипы М.Кери, а на стены проецировалось изображение обложки ее нового диска. Гостей угощали официанты-ангелы, покрытые краской "под золото", наполняя их бокалы шампанским Angel.

Мерайя появилась у главного входа около часу ночи, одариваемая улыбками от ожидавших мировую знаменитость гостей. Одетая в короткую кожаную куртку и облегающее черное платье, звезда позировала для прессы, прежде чем войти в клуб. Среди гостей, танцевавших до утра, были замечены певица Pixie Lott, артисты Алан Карр, Луис Уолш и актер Руперт Эверетт.

Мерайя покинула мероприятие в Роллс-Ройсе Фантом белого цвета с изображением обложки альбома "Memoirs of an Imperfect Angel", релиз которого состоялся 28 сентбяря 2009 года.

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета