Пресс-конференция Александра Рыбака перед туром по России

Вечером 23 ноября, в гостинице Холидей Инн Лесная, состоялась пресс-конференция победителя конкурса "Евровидение-2009" Александра Рыбака, посвященная первому концертному туру исполнителя по городам России.

Несмотря на поздний час начала пресс-конференции, более 50 аккредитованных журналистов различных СМИ – газет, журналов, телеканалов, информационных агентств, интернет-порталов, ожидали триумфатора "Евровидения-2009", который прибыл в Москву после гастролей в США. Представитель концертного агентства "Мельница" ознакомила аудиторию со списком городов, в которых Александр дает сольные концерты в рамках тура – Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург. Диапазон вопросов к артисту был очень широким – от занятий музыкой в детстве до творческих планов Саши на ближайшее десятилетие.

К началу тура компания Юниверсал Мьюзик выпустила переиздание дебютного альбома "Fairytales. Зимняя сказка" в двух версиях, которое включает песни и на русском языке. В deluxe-версию альбома входит ДВД c клипами и концертным выступлением артиста. Присутствовавшие на пресс-конференции журналисты получили из рук артиста первые экземпляры его новой пластинки с автографами.

Концерты Александра Рыбака состоятся в Ростове-на-Дону 24 ноября, в Самаре 26 ноября, в Екатеринбурге 27 ноября, в Москве 28 ноября в клубе Б1 Максимум, 29 ноября в Санкт-Петербурге.

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета