MEZZAMO привлекут фанатов к съемкам нового видео

Тверская new wave команда MEZZAMO объявляет творческий конкурс для поклонников, желающих попробовать силы в авангардном киноискусстве. Участникам предлагается присылать видеоролики собственного изготовления, лучший из которых войдет в новый клип MEZZAMO. При этом музыканты сохраняют интригу и не сообщают название композиции, на которую планируют снимать видео.

"Я предлагаю всем желающим принять участие в нашем видео-арт эксперименте, - говорит клавишник MEZZAMO Сергей Семенов. – Его суть в следующем: вы берете камеру или фотоаппарат, на который можно снять видео нормального качества и снимаете мини-сюжет о себе. После того, как накапливается достаточное количество материала, я монтирую клип на одну из наших песен, используя лучший из присланных роликов. Кстати, первое видео я уже получил, там парень с девушкой сидят на лавочке при свете солнца, а на заднем плане проезжает трамвай. Все просто, но очень позитивно".

Участники MEZZAMO, сами заядлые кинолюбители, ничем не ограничивают фантазию своих фанатов, поэтому тематика и стиль ролика могут быть самыми разнообразными, исключая насилие и пошлость. Единственное требование – по хронометражу видео не должно превышать пятнадцати секунд.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета