Группа ULTRA угостит поклонников икрой

24 ноября в клубе IKRA состоится презентация дебютного альбома "Ultrapop" омской popwave-группы ULTRA, который выходит на рекорд-лейбле "СОЮЗ Мьюзик". На концерте музыканты исполнят восемнадцать песен, в том числе уже известные столичной публике хиты "Дискотека" и "Летала по небу", а также оригинальный кавер знаменитой антисистемной композиции "Все идет по плану" из репертуара омской группы "Гражданская Оборона".

"Форматы и "стандарты качества" привели к тому, что все группы звучат одинаково, - говорит гитарист и автор песен коллектива Дмитрий Петрин. – Мы два года формировали свой фирменный "ультрасаунд" и теперь готовы доказать, что можно быть радиоформатными и при этом звучать оригинально".

В рамках концерта со своим сетом выступит молодая команда из Казахстана "МайОлика". В качестве гостей программы ожидаются такие музыканты как Ник Рок-н-Ролл, Александр Белоносов ("Ва-Банкъ", ДК, "Зодчие"), а также саундпродюсер альбома "Ultrapop" Владимир Елизаров. Участники группы ULTRA намекнули, что возможны импровизированные дуэты и другие сюрпризы. Также гостей и поклонников группы ждет суровый сибирский фуршет - водка и икра.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета