EMI/Гала Рекордз предложила руку и сердце певице Ika

23 ноября в продаже появится саундтрек к новому блокбастеру по роману Данила Корецкого "Антикиллер Д.К. – Любовь без памяти", который выйдет на экраны 3 декабря. В записи саундтрека приняли участие группы "Агата Кристи", Manicure и On-The-Go, рэпер Баста, американские новаторы She Wants Revenge и экс-лидер культовой манчестерской группы The Stone Roses Йен Браун. Также в саундтрек вошла песня "Нули в любви" молодой певицы Ika, которая сотрудничает с лейблом EMI/Гала Рекордз.

"Ika стала самой загадочной исполнительницей этого года, - говорит генеральный менеджер компании EMI/Гала Рекордз Сергей Балдин. – Ее песня "Держи меня за руку", как ураган, ворвалась радиочарты и разметала прежних фаворитов. Конечно же, наша компания не устояла перед очаровательной девушкой и в ответ предложила ей свою руку, сердце и маркетинговую поддержку".

Компания EMI/Гала Рекордз сегодня работает с такими артистами как A'STUDIO, МакSим, Инфинити, Timati, DJ Smash, "Винтаж", Петр Налич, Жанна Фриске, Татьяна Буланова, Григорий Лепс и другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета