БАтаник презентует свой дебютный альбом

8 декабря в клубе IKRA состоится презентация дебютного альбома молодого рок-вокалиста Филиппа "БАтаника" Шабина. Пластинка с одноименным названием "БАтаник" выходит на лейбле "СОЮЗ Мьюзик" и содержит одиннадцать треков, среди которых хиты "Говори, не молчи", "Батаник" и русскоязычная рэп-рок-версия легендарной композиции "Moscow Calling", записанная совместно с лидером "Парка Горького" Алексеем Беловым, который также является продюсером артиста.

"Я знаю цену хорошему рок-вокалу, - говорит Алексей Белов. - Большинство современных артистов можно сравнить с музыкантом, который играет на гитаре с резиновыми струнами: звук вроде бы извлекается, но ничего путного не выходит. Если у вокалиста нет голоса, которым он может держать зал, ему не помогут ни имидж, ни гениальные песни. У БАтаника есть и голос, и соответствующая энергетика – он действительно очень талантлив".

Запись альбома "БАтаник" проходила на студии Алексея Белова, мастеринг музыканты делали на знаменитой лондонской Metropolis Studios, где работали такие мировые звезды, как Queen, Black Sabbath, The Cure, Deep Purple и Мадонна. Главным козырем презентации обещает стать появление самого Алексея Белова, который поднимется на сцену и исполнит "Moscow Calling" вместе с БАтаником.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета