Фестиваль талантливых исполнителей "Фотоувеличение"

18 ноября в "FM Сlub" "Кушнир Продакшн" представляет фестиваль молодых исполнителей "Фотоувеличение", в котором примет участие четыре музыкальных коллектива, никогда ранее не выступавшие на столичной сцене. Это "Точка С" (Саратов), "Моя Мишель" (Благовещенск), Rene (Уфа) и "Леша Лип" (Минск).

"Мероприятие развивает концепцию культового фестиваля молодых инди-групп "Индюшата" и позволяет рассмотреть творчество новых исполнителей под объективом фото- и видеокамер, - поясняет генеральный директор МИА "Кушнир Продакшн" Александр Кушнир. – Молодые команды разной музыкальной стилистики могут выступить перед прессой и зрителями на одной площадке, а мы при помощи ресурсов мультимедиа сможем дать им дорогу в жизнь".

Квартет "Точка С" появился на музыкальной сцене Саратова год назад и играет трэд-рок в духе Lynyrd Skynyrd и Black Crowes, отталкиваясь в своем творчестве от "классического" англо-американского рока 60-х. "Моя Мишель" - группа из Благовещенска с женским вокалом и мелодичным гитарным роком в духе Eurythmics. Rene – 22-летняя красавица из Башкирии, исполняющая изысканный R'n'B и поп-джаз с элементами фанка. "Леша Лип" - синти-поп трио, проект гитариста культовой белорусской группы "По глазам", признанной русскоязычной версией журнала New Musical Express "главным открытием 2003 года".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета