Премьера нового видеоклипа Бориса Моисеева и Анжелики Агурбаш

В России и Украине состоялась официальная премьера клипа Бориса Моисеева и Анжелики Агурбаш "Две тени". Режиссером клипа стал один из самых именитых клипмейкеров Александр Игудин. Продюсером клипа стал муж Анжелики Агурбаш — Николай Агурбаш.

Премьера клипа стартовала одновременно в России и Украине на телеканалах "RU-TV" и "Интер". Начиная с понедельника, 9 ноября, новый видеоклип можно будет увидеть на всех основных музыкальных телеканалах России, Беларуси и Украины.

Ранее стало известно, что песня Анжелики Агурбаш и Бориса Моисеева "Две тени" станет саундтреком к новому фильму "The city novel" ("Городской роман"). Съемки киноленты, режиссером которой станет известный немецкий кинодраматург Til Schweiger, пройдут в начале декабря в Германии. Главные роли в фильме исполнят Iris Berben, Ralf Bauer, Yvonne Catterfeld. По замыслу сценаристов сюжет фильма будет повествовать о романтической истории двух людей, которые всю жизнь любили друг друга, но так и не смогли быть вместе. Продакшн и продюсирование фильма обеспечивает немецкая кинокомпания "SWR BW". Композитор дуэта Аркадий Бизер (Германия).

В интернете новый клип уже можно посмотреть начиная с сегодняшнего дня на официальном сайте Анжелики Агурбаш и Бориса Моисеева.
Кроме того, на сервере YouTube открылась официальная страница Бориса Моисеева. Только там Вы найдете самые свежие клипы и эксклюзивные интервью с участием любимого Артиста. Смотрите видео, общайтесь, оставляйте комментарии.



FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета