Барабанщикова отметила свой юбилейный день рождения

Теннисистка, певица и телеведущая Ольга Барабанщикова отметила в минувшие выходные (чуть позже официальной даты – 2 ноября) свой юбилейный день рождения. В одном из минских клубов праздник под лозунгом "Все только начинается" собрал родственников и друзей именинницы. Управлял вечером золотой голос MTV – Майк Айсман. Самым почетным гостем на торжестве стал Иракли Пирцхалава, который вместе с "живым" бэндом исполнил на праздничной сцене свои хиты.

- Почему Иракли? Ну, во-первых, он симпатичный, – засмеялась Оля. – А во-вторых, мне очень нравятся его песни. Кроме того, я знаю, что он хорошо работает "живьем", а это немаловажно!

- Оля очень красивая девушка! Невероятно красивая! – восторгался именинницей Иракли. – Я знаю, что она единственная на постсоветском пространстве победительница "Уимблдона". Это вызывает огромное уважение! И я очень рад, что она выбрала меня!

До своего выступления певец вручил имениннице букет из роз и нашептал на ушко поздравления. Музыкальное сопровождение вечера вслед за Ираклием "подхватила" группа "Fast Food" c известными песнями "Волна" и "Moscow never sleep".

Настоящий день рождения – 2 ноября – Оля встречала в Москве с молодым человеком и друзьями на концерте Beyonce и за праздничным ужином после. К слову, от концерта певица осталась в восторге, впрочем, как и от праздника в целом:

- Сегодня я провожаю нежный возраст, а встречаю… красивый! Я безумно счастлива, и очень гармонично себя ощущаю. Мне нравится, как складывается моя жизнь, и это только начало! – улыбнувшись подытожила Ольга Барабанщикова.

©1996-2024 Музыкальная газета