Татьяна Тарасова откроет новую звезду фигурного катания

Репетиции нового ледового мюзикла "Щелкунчик" в постановке легендарного тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой идут полным ходом. До мировой премьеры во Дворце спорта "Лужники" 18 декабря остается чуть больше месяца. Ежедневно Татьяна Анатольевна создает и ставит с фигуристами около 10 минут ледовой хореографии. Интенсивные репетиции продолжаются по восемь часов в сутки и начинаются с разминки и хореографического класса, после чего следует постановка новых элементов и шлифовка уже созданных.

"Я люблю неизвестных артистов и люблю делать из них выдающихся. Мне кажется, с этой труппой мне это удастся, - рассказала Татьяна Тарасова. – Многим из участников шоу я смогу помочь и открою им путь к настоящему мастерству, потому что у них есть свой внутренний стержень, свой нераскрытый никем талант. И я уверяю вас, что их имена потом прославят нашу страну во всех шоу мира".

Тренер также назвала имена исполнителей главных ролей в мюзикле на льду "Щелкунчик". В Мари, девочку, полюбившую странную игрушку для раскалывания орехов, перевоплотится Елена Йованович, а роль Щелкунчика, заколдованного мальчика-принца исполнит Константин Гаврин. Оба фигуриста успешно зарекомендовали себя в таких шоу как "Спящая красавица" Ильи Авербуха, в популярных ледовых постановках "Питер Пен на льду", "Мистерия" и других представлениях всемирной известной компании "Холидей он Айс".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета