Thirty Seconds To Mars завершили работу над новым альбомом

7 декабря на Virgin Records/EMI выходит новый студийный альбом всемирно известной группы Thirty Seconds To Mars "This Is War". Альбом продюсировали Флад (Flood, ранее работавший с U2, Depeche Mode, Nine Inch Nails), Стив Лиллиуайт (Steve Lillywhite, известный по сотрудничеству с The Rolling Stones и U2) и сами Thirty Seconds To Mars. На этот раз группа решилась на смелый эксперимент: альбом "This Is War" будет иметь 2000 разных обложек с портретами фанатов со всего света. Кроме того, полгода назад в Лос-Анджелесе группа провела с фанатами совместную импровизированную звукозаписывающую сессию, материал из которой войдет в новый альбом.

"Группа Thirty Seconds To Mars всегда нестандартно работает со своей аудиторией и, как никто, на полную катушку использует огромные возможности Интернета, - говорит генеральный менеджер компании EMI/Гала Рекордз Сергей Балдин. – В России альбом "This Is War" будет доступен с разными обложками только в импортном варианте, а для локального релиза выбрана одна обложка с изображением тигра. Но, возможно, в будущем и отечественные фэны смогут поучаствовать в создании альбомов группы".

Каталог музыкальной компании EMI включает композиции в исполнении таких всемирно известных артистов как The Beatles, The Rolling Stones, Queen, Pink Floyd, Enigma, Depeche Mode, Robbie Williams, Moby, Eminem, David Guetta, Roxette, Prodigy, Kylie Minogue и многих других. В России EMI/Гала Рекордз работает с такими артистами как МакSим, Инфинити, Тимати, A'STUDIO, DJ Smash, Винтаж, Музыкальный Коллектив Петра Налича, Серега, Жанна Фриске, Татьяна Буланова, Григорий Лепс и другие.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета