EMI выпускает подарочное издание альбома Моби Wait For Me

2 ноября на лейбле Little Idiot/EMI лимитированным тиражом выходит подарочное издание нового альбома Моби - "короля чилл-аута", по мнению газеты "Observer" - "Wait For Me". В релиз вошли три диска. Первый CD – это непосредственно альбом из шестнадцати треков плюс песни "One Time We Lived" и "Stay Down", записанные специально для подарочной версии. Второй диск представляет собой ambient-версию альбома, а на третьем в формате DVD записаны выступления артиста на летних европейских фестивалях, анимационный фильм, интервью с Моби и пять видеоклипов, в том числе мультипликационная работа культового режиссера Дэвида Линча на трек "Shot in The Back of the Head".

"Моби с большим вниманием относится не только к качеству своего музыкального материала, но и к оформлению дисков, - говорит генеральный менеджер компании EMI/Гала Рекордз Сергей Балдин. – Его пластинки всегда приятно взять в руки, поставить на полку, подарить девушке. Подарочное издание альбома "Wait For Me" украсит любую фонотеку, и мы рады возможности представить в России эту выдающуюся работу одного из мэтров и трендсеттеров электронной музыки".

Каталог музыкальной компании EMI включает композиции в исполнении таких всемирно известных артистов как The Beatles, The Rolling Stones, Queen, Pink Floyd, Enigma, Depeche Mode, Robbie Williams, Moby, Eminem, David Guetta, Roxette, Prodigy, Kylie Minogue и многих других.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета