БАтаник променял Москву на Киев

На днях во время выступления молодого рок-вокалиста БАтаника в культовом киевском клубе "44" юные зрительницы спровоцировали его на изменение репертуара. После исполнения русскоязычной версии хита группы "Парк Горького" "Moscow Calling" группа девушек хором выкрикнула: "Киiв Calling!" Музыкант не растерялся и еще раз исполнил припев, заменив привычный текст на вариант, предложенный очаровательными киевлянками. По окончании концерта уже весь зал скандировал: "Киiв Calling!". БАтаник выполнил просьбу зрителей и исполнил "новую" версию любимой песни на бис.

"Я очень рад, что первый же мой концерт в Украине не оставил зрителей и особенно зрительниц равнодушными, - говорит Филипп "БАтаник" Шабин, - Дружба народов для меня не просто пафосная фраза, и молодые киевлянки заставили меня снова об этом вспомнить. Я надеюсь, в других городах Украины меня тоже ждут приятные сюрпризы, и я готов к новым музыкальным авантюрам!"

Выступлением в столице Украины БАтаник открыл двухнедельный гастрольный тур по братской стране. Впереди у музыканта еще десять городов, в ближайшие дни БАтаник познакомит со своим творчеством меломанов из Днепропетровска, Житомира и Харькова.

Расписание тура БАтаника:
3 ноября. Днепропетровск, клуб "Master Shmidt"
4 ноября. Белгород, клуб "Hamilton's Pub"
5 ноября. Харьков, клуб "Pintagon"
6 ноября. Бровары, клуб "Patriсk Pub"
7 ноября. Житомир, клуб "Golden Gate"

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета