В Москве Бейонсе подтвердит свою страсть к культуре Востока

Сегодня, 2 ноября, в СК "Олимпийский" в рамках грандиозного мирового турне "I Am…Tour" состоится единственное сольное выступление королевы R'N'B Бейонсе (Beyoncé). В шоу примут участие более пятидесяти музыкантов, певцов и танцоров, а поп-дива сменит за вечер семьдесят два оригинальных сценических костюма от известного кутюрье Тьерри Мюглера (Thierry Mugler).

Стали известны подробности райдера певицы. К примеру, вся мебель в гримерке непременно должна быть белой, все напитки, подаваемые поп-диве, должны сервироваться в большом количестве льда, а контейнер с нарезкой огурцов и лимонов должен храниться в холодной воде. Известная страсть Бейонсе к культуре Востока проявилась и в требованиях певицы: в ее меню присутствуют традиционные блюда восточной кухни, в гримерке должны быть арома-свечи, а все приборы и посуда выдержаны в восточном стиле. В райдере есть даже раздел о свежей прессе: по первому требованию певице должны быть предоставлены два свежих экземпляра ее любимой газеты USA Today.

Звездная девушка позаботилась и о своей безопасности: во время визита организаторы концерта должны предоставить в распоряжение певицы десять одинаковых "Мерседесов" представительского класса с тонированными стеклами, чтобы желтая пресса не смогла отследить передвижение звезды по Москве.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета