Южноафриканская группа The Parlotones представит в Москве новый альбом

8 ноября в клубе "Моспроект" в рамках турне "Stardust Galaxies" состоится презентация нового альбома группы The Parlotones в России. Коцерт The Parlotones – результат длительных переговоров экс-продюсер Мумий Тролля и Земфиры Леонида Бурлакова с менеджерами группы. Теперь они приезжают на одну ночь, чтобы не только дать концерт в Москве, но и презентовать свой новый диск, выпущенный специально для российской публики. Обложку альбома оформила наша соотечественница – художница Дарья Усова, работающая в собственной технике коллажа – "Pices Art".

The Parlotones обладатели 3 наград за лучшие видеоклипы церемонии "South African Video Awards". За последнее время группа отыграла около 400 концертов по Европе, Америке и Африке. Продано 100 000 пластинок в Южной Африке и других странах. The Parlotones - постоянные участники музыкальных фестивалей. Они успели выступить совместно с Kings of Leon, The Gossip, New Model Army, Evanescence, The Rasmus, UB40, Collective Soul, Starsailor, Razorlight.

Перед концертом пройдет презентация альбома, где будет возможность не только познакомиться ближе с творчеством The Parlotones, но и пообщаться с самими музыкантами за бокалом южноафриканского вина.

©1996-2024 Музыкальная газета