Бейонсе запросила десять "мерседесов", чтобы сбежать от папарацци в Москве

Во время визита королевы R'n'B Бейонсе (Beyonce) в Москву будут приняты беспрецедентные меры безопасности. Певица постоянно находится под прицелом папарацци, и во время этого визита в Москву ее менеджмент попросил организаторов концерта предоставить в распоряжение певицы десять одинаковых тонированных "мерседесов" представительского класса – для того, чтобы желтая пресса не смогла отследить передвижение звезды по Москве.

Это требование входит в райдер Бейонсе наряду с требованиями к гримерке (она должна вмещать не менее 10 человек, включая рабочие места для личного гримера и парикмахера), питанию (звезда будет питаться исключительно чилийским сибассом и дуврской камбалой под лимонным соусом, еда должна быть подана на посуде в восточном стиле) и даже свежей прессе – певице по первому требованию должны быть предоставлены два свежих экземпляра ее любимой газеты USA Today. Ну, а самым удивительным требованием стала необходимость украсить номер певицы цветочными композициями из белых тюльпанов с удаленными тычинками.

В рамках грандиозного мирового турне "I Am…Tour", организованного певицей в поддержку пластинки, 2 ноября 2009 года в СК "Олимпийский" состоится единственное сольное выступление Бейонсе в России.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета